_Pangeya. Freedom, ice-bound.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _Pangeya. Freedom, ice-bound. » ●Водные Угодья● » Река узкой натуры


Река узкой натуры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это узкая река, но очень быстрая с кристально чистой водой и песчаными берегами. Дно реки - это галька. Здесь можно встретить мелкую рыбёшку. Но эта река пропитана радиацией. Тут пьют чаще мутанты, ведь эта радиация для многих, как наркотик.

0

2

Волчица медленно ступала по песчаному берегу. Вода манила. Урги опустила морду в воду. Из-за рогов движения получилось "тяжёлое", отрывистое, резкое. Язык жадно затаскивал воду в пасть. Урги глотала порцию за порцией. И вот жажда отступила. Чертовка мирно ела на песчаный берег реки. Настольгия. Будучи живой она здесь частенько прохаживала, помница даже как-то ночевала тут. Глубокий вздох. Главная карательница прогнала прочь все эти гнустные воспоминания. Они излишне. Крылья плотно прижались к телу. Глубокий зевок. Урги устала. Давно не спала. Глаза зажмурились. Урги плюхнулась на бок, подняв воздух столб из песка. Он следом за Урги пал на землю. Громкий чих. Песок забился в нос. Волчица задремала. Но всё равно бдительность с ней.

Офф. чот пост маленький 0.0

0

3

==Начало==
Шаг за шагом.И так каждый раз.Если сдаться-можно погибнуть.Целый круговорот который не нравился волчице с голубыми глазами и белой шерстью.Этой волчицей была Наза которая неторопливо шла к реке.Зачем ей нужна мутация?Нет,она не за этим тут.Просто солнце пекло невыносимо пекло и Назе это уже просто надоело.Подойдя к реке,она услышала чих.Волчица осмотрелась и её взору нечего не попалось.-У меня уже солнечный удар!-Пропитанная равнодушием альбиноска легла на тёплый песок и прикрыла глаза.А то вдруг этот солнечный удар так стукнет что уже света не увидишь.

0

4

Ночь. В Пангее царила глубокая, тихая ночь. Река и небо. Только и всего. Они такие безграничные, что дух перехватывает. Соленый запах вечерней реки сгущает и меняется, он становится почти видимым, тогда от неба тоже начинает веять солью и водорослями, а на поверхности воды - зажигаются звезды. И ничто не кажется лишним в эту минуту: ни запах далекого дыма, ни чей-то весьма резкий голос на расстоянии. Ветер становится холодным, и он тоже излучает вечность - вечность становится самим воздухом, чуть ли не главной деталью пейзажа. Кажется, все увиденное, все ощущения невозможно было бы передать даже с помощью живописи. Так только и осталось бы взять белый лист. Покрасить в темно-синий и написать изысканными серебряным буквами: Вечность.
Ты тихим, размеренным шагом шла по песку. Песок был довольно горячий, лето как никак. Ты тихо, про себя выругнулась по этому поводу. Ты всегда ненавидела этот противный песок, он оставался в шерсти, забивался в нее. Ты тихо ругаась, про себя. Ты всегда ненавидела гулять. Но ночь - твоя стихия. Не погулять ночью - просто грех какой то. Ты все так же тихо продвигалась к своей цели - к реке. Когда ты подошла к речке, ты окунулась в прохладную воду. Такое приятное ощущение прохлады. Оно не покидало тебя.

0

5

К реке подошло неизвестное существо, что-то средние между волком и гиеной. Оно окунулось в воду. Урги фыркнула. Принюхалась. Пахнет хранителями. Только сейчас до Чертовки дошло, что она не знает в лицо главного хранителя, хотя по идее каратели и хранители плотно "сотрудничают". Хм. Смольная медленно встала и подошла к воде. С минуту постояв, волчица зашла в воду. Урги села на мелководье у самого берега. Её взгляд пристально рассматривал незнакомку. Хвост с всплеском погрузился в воду. Чертовку обрызгало, теперь её костлявость, но в то же время мускулистость были ещё более явно выражены. Наверное со стороны выглядело это жутко. Взгляд не "слезал" с незнакомой хранительницы. На всякий случай мышцы всего тела Урги напряглись, в голове покрутился примерный план боя. Молчаливый оскал напоминал о том, что в обиду себя это создание не даст.

0

6

Прозрачная, совсем тихая, но слегка взбудораженная тобой гладь воды при лунном свете казалась прекрасной. Совсем скоро утро, а потому такие моменты нужно ловить. Это выглядело так красиво. В небе отражалась река. Да, именно река в небе, а не наоборот. Лунный диск же, в свою очередь, тоже коснулся поверхности воды и осветил всю реку. Здоровское состояние эйфории охватывало всех, кто видел эту картину. Эта красота казалась такой наркотическо - психотропной, что прямо дух перехватывало. Ветки деревьев были тонки, словно руки. Листья развевались на ветру, так и маня за собой.
Ты слегка освежила шерсть в воде и вышла на мелководье, почти к берегу. Ты увидела, что на тебя смотрит другое животное. И если, она не удивилась духу, скорее всего она мертва. Ты кинула взгляд на нее и поняла, что это действительно так. Животное (назвать которое волчицей - язык не поворачивался) сидело рядом с тобой. Она смотрела на тебя как на предателя родины какого то. Она была готова вступить в бой. Но ты не собиралась драться, тем более с карателем. От нее пахло карателем.
- Сартариония. - тихо сказала ты, сидя к ней боком. Ты смотрела на нее лишь изредка и то боковым зрением.

0

7

-Урги.
Коротко ответила ты. И снова молчание. Такое пренебрежении к волчице злило ей. Раздался совсем не слышный рык. Он тут же затих. Хм. Может стоит спросить... А не важно.. не стоит... - скользнуло у голове Чертовки.
Смольная наклонила голову на бок. Она, главная карательница, чуть ли не самое сильно создание, и к ней никакого уважения, со стороны рядового хранителя. Ну что за безобразие. Глубокий вздох.
- Совсем невоспитанные стали. Никакого уважения... - тихо буркнула себе под нос волчица.
Снова глубокий вздох. Змеиный зык скользнула по периметру морды, в животе тихо заурчало. Да, давно это создание не ело.

0

8

Наза шевелила ушами.После она повернула голову и увидела два волка.Один помесь,другой мутант.Волчица шарахнулась в сторону при виде мутанта.Но сразу встала и всё же,сделала вид что она их не видела.-Так,держи себя в лапах...Эта компания всего лишь мутант и помесь гиены с волком...-После волчица отряхнула голову от этой мысли и всё же сказала-Наза.Просто Наза.-После этих слов этих слов белая легла на прохладный песок и заснула.

Отредактировано Nazza (2010-06-15 00:11:57)

0

9

Ты долго сидела глядя в пустоту, просто не понимая чего же ты хочешь. В голове была пустота, все мысли ушли куда то далеко. Обстановка была довольно приятная и ничто не могло ее испортить. Даже то, что тут находится живая. Ты относилась к живым равнодушно. Они были для тебя ни друзьями, ни врагами. Просто знаешь о их существовании и все.
Внезапно ты опомнилась. Услышав имя волчицы, ты развернулась к ней.
- Приятно познакомиться, Урги. - ты протянула ей лапу, с некой надеждой, что Урги пожмет ее. Она пробурчала что то себе под нос, но ты не услышала.
- Что? - спросила ты.
Услышав голос живой ты ответила:
- Сартариония. Главная хранительница, умерла 9 лет назад. - с неким ехидством.

осс: Сорри за мелкий пост. =="

0

10

Предыдущие слова Сартарионии мало волновали Смольную. Но последняя фраза, адресованная не ей, явно заинтересовала волчицу.
"Хм...вот и познакомилась..."
Урги фыркнула, ей не особо хотелось говорить, что она главный каратель, но взгляд и самодовольная улыбка выдавали её. Ох, что сейчас у неё в душе, там плясала гордость, знание что круче себя любимой только яйца. Урги самодовольно улыбалась. Мокрый хвост извивался в воздухе, непроизвольно разбрызгивая капли в разные стороны. Урги посмотрела на заснувшую Назу. Хм. Не любила она вот таких вот. Непонятная она, странная, может Урги даже считала её немного чокнутой, но это не важно. Урги снова посмотрела на главную хранительницу, улыбка не сползала с лица, простите, морды волчицы.

0


Вы здесь » _Pangeya. Freedom, ice-bound. » ●Водные Угодья● » Река узкой натуры